평가한 작품들
블러드평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0