평가한 작품들
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 4.0
완벽한 아내평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
마의평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0