시리즈
평가
36- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 4.0
- 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 4.0
- 더 빅오평가함 ★ 3.5
- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0- 케이온 2기평가함 ★ 3.0
토라도라!평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5- 디프래그평가함 ★ 3.5
걸즈 앤 판처평가함 ★ 4.5- 블랙캣평가함 ★ 3.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 3.0- 나와라! 코쿠리 씨평가함 ★ 4.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5- 내가 인기 없는 건 아무리 생각해도 너희들이 나빠!평가함 ★ 4.0