시리즈
평가
77
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
무인도의 디바평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 1.5
여름방학평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 3.0
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0