시리즈
평가
391
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 1.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 1.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 1.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 1.5
북극성평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0