시리즈
평가
31
레이디 두아평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 2기평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 5.0- 정년이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
리코리스 리코일평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.0