평가한 작품들
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 3.5
스카이 캐슬평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.0- 토끼네 집으로 오세요 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.0