평가한 작품들
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.5
놀아주는 여자평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 3.0
왓쳐평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
악마판사평가함 ★ 0.5