평가한 작품들
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 2.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.0
8 마일평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.5
내안의 그놈평가함 ★ 1.5
심야식당평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5
미쓰백평가함 ★ 2.5
내 사랑평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0