평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 2.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 2.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.5