평가한 작품들
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
가족게임평가함 ★ 4.5- 보스 프린세스평가함 ★ 4.0