평가한 작품들
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 4.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.0- 은혼 더 세미 파이널평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5- 모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 4.0