평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 4.0
러브 & 데스평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 4.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 하와이편 파트4평가함 ★ 3.5