평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 2.5
로스쿨평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5