평가한 작품들
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 5.0
좋은 친구들평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
동사서독평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
이너스페이스평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0