평가한 작품들
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0