평가한 작품들
더 웨일평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 4.0
파이브 피트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5