평가한 작품들
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5