시리즈
평가
106
레이디 두아평가함 ★ 3.5
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
국색방화평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
힙하게평가함 ★ 2.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 맛있지만 씁쓸해… 이노가시라 고로의 재난평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0