평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨 3기평가함 ★ 2.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 2.5
즉사 치트가 너무 최강이라 이세계 녀석들이 전혀 상대가 되지 않습니다만.평가함 ★ 2.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 2.0- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 4.0