평가한 작품들
펜트하우스 3평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
화랑평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5