평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 2평가함 ★ 3.0- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0- 복숭아 누르지 마시오평가함 ★ 3.0
- 빅데이터 연애평가함 ★ 3.0