평가한 작품들
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 2.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.0