평가한 작품들
셰임평가함 ★ 2.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
몬스터 하우스평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 2.5
인턴평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0