시리즈
평가
23
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0- KBS 글로벌 대기획 요리인류평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
테이크 어스 홈: 리즈 유나이티드 시즌 2평가함 ★ 4.0
테이크 어스 홈: 리즈 유나이티드 시즌 1평가함 ★ 4.5
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
우리의 지구평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 4.0