평가한 작품들
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 1.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
비엔에이평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
푸른 상자평가함 ★ 3.5
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5