시리즈
평가
19
체인소 맨평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 3.5