평가한 작품들
- 나 곧 죽어평가함 ★ 5.0
중학생 A양평가함 ★ 5.0
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
초인시대평가함 ★ 4.0
마의평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0