평가한 작품들
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 주관식당평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 신들린 연애평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
우주메리미평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
트웰브평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5- 우리들의 발라드평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0