평가한 작품들
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
사흘평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
타로: 죽음의 카드평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.0
페일 블루 아이평가함 ★ 2.5
도쿄 괴담평가함 ★ 2.0
크리스틴평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5
메모리즈평가함 ★ 3.5
썸 오브 올 피어스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
콜리니 케이스평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
마셰티평가함 ★ 3.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
어딕션평가함 ★ 2.5