평가한 작품들
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
베스트 오브 미평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.5
피스트평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0