평가한 작품들
라푼젤평가함 ★ 4.5
하울링평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
새미의 어드벤쳐 2평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
집으로 가는 길평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0
기술자들평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.5
쎄시봉평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0