평가한 작품들
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0