평가한 작품들
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0