영화
평가
58
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
사이드웨이평가함 ★ 1.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 1.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 0.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 0.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.5