시리즈
평가
56
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0