시리즈
평가
45
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0