평가한 작품들
잭과 자이언트 킬러 2014평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
사이드 이펙트평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.0