평가한 작품들
버팔로 '66평가함 ★ 3.5
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 4.0
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 4.5
이퀄스평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
시간평가함 ★ 3.0
이토록 뜨거운 순간평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5