평가한 작품들
신데렐라 스토리 2평가함 ★ 3.5
쏘우 5평가함 ★ 1.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 1.5
퀵평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5
라스트베가스평가함 ★ 3.0
브링 잇 온 2평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 4.5
스티브 잡스 : 미래를 읽는 천재평가함 ★ 2.5
미스터 고평가함 ★ 1.5
청바지 돌려입기 2평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
아메리칸 파이 7 - 사랑의 금서평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0- 싱글즈평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
마린 보이평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.0