시리즈
평가
95
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0- 바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5