시리즈
평가
66
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 5.0
매드독평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 5.0