시리즈
평가
20
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 3.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0