시리즈
평가
42
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 프라이미벌 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 프라이미벌 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 프라이미벌 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0