평가한 작품들
- 마이 파더평가함 ★ 4.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 2.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗 비하인드 스토리평가함 ★ 5.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.0
조제평가함 ★ 2.0
6 언더그라운드평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
협상평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5