평가한 작품들
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0