평가한 작품들
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 1.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
파파로티평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0