평가한 작품들
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.5
모범시민평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
더 임파서블평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0