시리즈
평가
25
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5