시리즈
평가
21
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
아처 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0- 70년대쇼 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0